Отравление Скрипалей отразится на борьбе с терроризмом при подготовке к ЧМ
По словам заместителя министра иностранных дел РФ Олега Сыромолотова, дело об отравлении экс-агента ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии отразится на борьбе с терроризмом при подготовке к чемпионату мира по футболу.
Сотрудничество России и Великобритании в различных сферах приостановилось. Страны обменялись любезностями – выслали дипломатов. Лондон не позволил правоохранителям из РФ присутствовать у себя на Олимпиаде, а затем англичане попросились на Игры в Сочи. В этом году британские спецслужбы тоже захотят посетить чемпионат мира по футболу в России, но данная тема в Москве даже не обговаривается, поскольку ответ очевиден.
ЧМ-2018 пройдет в РФ в период с 14 июня по 15 июля. Британских сотрудников спецслужб не пустят на мундиаль, поскольку Лондон относится к Москве враждебно, а Кремль не желает подставлять вторую щеку, получив оплеуху. В результате международное движение по борьбе с терроризмом только проиграет от данного конфликта.
Уткин поведал о деталях ухода с "Первого канала"
Макаревич о праздновании побед сборной РФ на ЧМ: «Радость не должна переходить в безумие»
Акинфеев пожаловался на испорченную молодёжь и слабую поддержку фанатов в матче с саудитами
Модели продемонстрировали новую форму «Атланты»
Суд признал клеветой заявление олимпийской спортсменки к врачу