Красавица-гимнастка из Воронежа восхитила пользователей сложнейшими упражнениями
Чемпионка юношеских Олимпийских игр 2014 Дарья Дубова вложила видеозапись со своей тренировки в аккаунт в соцсети Instagram. На видео девушка показала удивительную координацию.
Гимнастка решила поделиться с подписчиками информацией о том, как проходят ее будни в спортзале, продемонстрировав часть своей обязательной ежедневной тренировки. Дарья Дубова выполняет крайне трудный даже для профессиональных спортсменов элемент.
Девушка стоит на неустойчивой, полусфере, которая приходит в движение от малейшего колебания, на одной ноге, тогда как вторая нога поднята вверх. Но самое удивительное заключается в том, что в столь неудобном положении она способна ловить мячик, сохраняя координацию движения.
Дарья Дубова призывает пользователей не обращать на небольшие огрехи в стойке внимание, учитывая сложность гимнастического элемента.
Эксперт поведал о последствиях драки для Нурмагомедова
Москва стала лидером по покупке сувениров ЧМ-2018
Иван Ракитич пообещал сделать татуировку на лбу в случае победы на ЧМ-2018
«Бурановские бабушки» сыграли в футбол с «Бабушками из Лимпопо»
Житель Нижнего Новгорода продает автограф Марадоны за полмиллиона рублей