Никита Симоньян пересказал мнение Звонимира Бобана о сборной России

Первый вице-президент РФС рассказал, что он думает о мундиале, а также поведал о беседе с известным в прошлом игроком Звонимиром Бобаном.
Никита Симоньян отметил, как ведущие спортивные функционеры, так и обычные болельщики довольны праздничной атмосферой, а ЧМ оказался богат на неожиданные результаты, "чем и прекрасен футбол". Вице-глава РФС заявил, что президент ФИФА Джанни Инфантино и замгенсека организации, бывший хавбеке "Милана" и сборной Хорватии Звонимир Бобан довольны организацией мундиаля в РФ.
Симоньян говорит, что Бобан больше восхищен своими соотечественниками, которые, по мнению, более сильные и техничные. При этом легенда футбола не забыл выделить мобильность сборной России, а также позитивно высказался о тренере команды Станиславе Черчесове.
Шаманы из Бурятии молятся на победу сборной России над хорватами
Мне здесь всё нравится: Английский болельщик отказывается покидать Казань
Чемпионат Европы по пляжному волейболу 2019 года состоится в Москве
Снуп Дог потусовался в форме хорватов
ФИФА: все допинг-пробы на ЧМ-2018 дали отрицательный результат
