Сампаоли уволен с поста главного тренера сборной Аргентины
Сегодня южноамериканская команда уступила Франции и вылетела с мундиаля. Результат противостояния составил 4-3 в пользу подопечных Дешама.
Руководители федерации футбола Аргентины решили прекратить сотрудничество с главным тренером сборной Хорхе Сампаоли еще в период группового турнира на ЧМ-2018. Аргентинцы сыграли вничью с исландцами (1-1), разгромно проиграли хорватам (0-3) и с трудом переиграли Нигерию (2-1).
На групповом этапе выяснилось, что несколько футболистов аргентинской сборной недовольны работой Сампаоли. В Сети появились сведения, что перед игрой с африканцами стартовый состав определяли Хавьер Маскерано и Леонель Месси. Сегодня подопечные Сампаоли уступили 3-4, за «серебряную» страну забивали Ди Мария, Меркадо и Агуэро. За Францию поражали ворота противника Гризманн, Павар и Мбаппе, оформивший дубль.
Фигуристка Загитова обновила собственный мировой рекорд
Центробанк предсказал чудо-сейв Акинфеева на памятной сторублевой купюре
Экс-футболист «Амкара» подал иск на клуб о получении зарплаты
Анна Калашникова будет вести футбольную программу
Друг самой красивой "порно-болельщицы" ЧМ-2018 рассказал правду о ее прошлом