Японский осьминог-оракул убит и съеден
Все прогнозы головоногого моллюска-экстрасенса относительно матчей ЧМ-2018 были верны, но его владелец все равно продал. Хозяин осьминога надеется, что ему найдется замена.
Японский осьминог-оракул по имени Рабьо начал приобретать все большую популярность после того, как его прогнозы относительно итогов матчей ЧМ-2018 оказались правдивыми. Однако настолько хорошие способности к экстрасенсорике не продлили жизнь Рабьо и не спасли от хозяина, который решил его продать вместе с прочими морепродуктами. В настоящий момент футбольный оракул убит и съеден.
Процесс предсказаний при участии головоногого моллюска организовывался следующим образом – накануне игр осьминога помещали в резервуар с водой, на дне которого помешали флаги стран, которые становились футбольными противниками. К какому флагу Рабьо подплывал, та команда и выигрывала.
Владелец проданного и убитого осьминога выразил надежду, что удастся найти нового оракула.
Красноярск встречает огонь Универсиады
Прохожие в Санта-Монике любовались ягодицами игрока New York Knicks Ноа
Станислав Черчесов: Теперь думаем о следующей игре
Франция лишилась места в пятерке топ-чемпионатов. Поможет ли Месси все исправить?
«Чемпионское проклятие»: Россияне поглумились над провалом немецких футболистов на ЧМ-2018