Жириновский поспорил с Грудининым о ЧМ-2018 и выиграл центнер клубники
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский поспорил с политиком Павлом Грудининым о победителе матча 1/4 финала ЧМ-2018 между сборными Бразилии и Бельгии. В результате Жириновский выиграл центнер клубники.
Глава ЛДПР поставил на Бельгию, а его оппонент на Бразилию. В итоге встреча команд завершилась победой европейцев со счетом 2:1. Игроки сборной Бразилии полетели домой, а бельгийцы продолжат борьбу в полуфинале мундиаля. Жириновский выиграл у Грудинина 100 килограммов клубники в спортивном споре. Директор ЗАО «Совхоз имени Ленина» обещание свое исполнил. Он отправил Жириновскому центнер клубники.
Лидер ЛДПР раздал ароматные ягоды аппарату Государственной Думы и представителям прессы. Жириновский уверял депутатов, клубника настоящая подмосковная. Ему не жалко расставаться с ней, так как получил он ее бесплатно от Грудинина, поскольку тот сделал неверный выбор. 10 июля Бельгия встретится в полуфинале с Францией. Игра состоится в девять вечера по московскому времени.
Кубик льда предсказал победителя Чемпионата мира по футболу-2018
Журналисты назвали лучшего и худшего игроков сборной России на ЧМ-2018
Бывший боксёр Скотт Харрисон вышел из тюрьмы и возвращается на ринг
Футболист Алан Дзагоев не живёт с женой уже несколько месяцев
Фигуристка Евгения Медведева сыграла себя в канадском фильме